|_Tsuki Academy_|

Объявление

Партнёры:



Ролевая открылась не так давно и сейчас ведётся активный набор участников. Всё постепенно обновляется, появилась реклама и баннеры.
Участников становиться со временем всё больше и больше, огромные благодарности рекламщикам.
Теперь у нас есть новая таблица.
Так же изменились шапка и задний фон.
Если мы постараемся, то может сделать эту ролевую лучшей! Так что друзья, бегом набивать сообщения и звать сюда друзей ;)



Днём: Погода хорошая, на солнце +28. Небо ярко-голубое, кое-где видны пёристые облака.
Ночью: Достаточно прохладно, +10-12; ясно, видны звёзды.



Адм: Akane, -Naomi-
Мод: Kyouraku Gin, Takeshi, Kei



>Правила<
>Сюжет<
>Шаблон анкеты<
>Ваша реклама<
>Наша реклама<


Реклама взаимная.

Ник: Рекламко_О
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |_Tsuki Academy_| » Творчество » Покемонский фанфик (1 и 2 часть)


Покемонский фанфик (1 и 2 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Глава первая - Вампир...
В которой Эш узнаёт всю правду
Шёл сильный дождь, дул ветер. Было полнолуние. Ребята остановились в поке-центре. Эш сидел на диванчике и жаловался на жизнь. Вдруг подходит Эшли и садится рядом.
- Эй, не унывай! Завтра сразишься с Кендис! - говорит она. Эш отворачивается от Эшли. Девушка тяжело вздыхает, и уходит неизвестно куда.
- Эш, Кью права. Завтра сразишься! - пытается подбодрить Эша Брок. Эш промолчал, опять.
- Да... Эш и Эшли, одно и тоже! - воскликнула Доун, которая игралась с покеболлами. При упоминании о Эшли сердце Эша ёкнуло.
- И не говори. Стоп! А где Эшли!? - спросил Брок. Эш встал, посмотрел по сторонам и сказал:
- Пропала!
Они выбежали на улицу и пошли в лес. По лесу их провели капли алой крови. Последнее пятно самое большое. Вдали виднелись две фигуры. Парень и девушка. Девушка это Эшли, а парень это Дрю. Эшли стояла на коленях, а Дрю смотрел на неё свысока. Эш побежал вперёд.
- УБЕЙ!!! УБЕЙ МЕНЯ!!!! ТЫ ЖЕ ТАК ЭТОГО ХОЧЕШЬ!!!! - крикнула Эшли ели открыв глаза. Дрю громко хохотал и смотрел на неё с улыбкой на лице. В это время подбежал Эш и сел на колени перед Кью. Та побежала к нему, обняла и сказала:
- Хорошо, что ты пришёл...
- Эш, дай мне её убить... - говорит Дрю.
- Дрю? Зачем? Зачем она тебе? - спрашивает Эш.
- А ты не знаешь? Она вампир, которого надо истребить!
- Эшли...Ты вампир? - спрашивает Эш тяжело дыша. Эшли, которая была вся в слезах и крови ответила:
- Да...Так и есть...

Глава вторая - Более грустный конец
В которой команда Галактика прогоняет Дрю и пытается убить Эша и Эшли
Эш отполз подальше от Эшли.
- Н...Не подходи ко мне... - говорит он. Эшли же, сама идёт к нему.
- Поверь, я не кусаю людей теперь... Дрю мне клыки выбил. - Жалостно говорит Кью. Эш встал с земли, и дал руку Эшли, чтоб и она тоже встала. Эш хотел найти Дрю. Но Дрю уже рядом не было.
- Наверное, он испугался последствий... - говорит Эш смотря в землю. Но Кью смотрела в небо.
- Они испугались... Вон тех типов! - сказала она, указав пальцем на команду Галактика. Эш не стал ждать и приказал пикачу использовать удар молнии, но Кью его остановила.
- Стой! Если используешь удар молнии на корабль, то он отразит удар и молния попадёт на пикачу! - сказала она. Но команда Галактика придумала ещё кое-что. Они пустили сети и поймали Эша. Потом чтоб он не выбрался дали ему разряд в смертельную величину. Эшли не знала про то, какого уровня силы электричество ударила Эша. Потом команда Галактика его отпустила. Эш упал к Кью на колени. Она положила его на землю.
- Эш... - шёпотом сказала она, понимая, что это может быть конец... Команда галактика ещё выпустила Горбатов. Кью взяла Эша на руки и побежала в покецентр. Но по пути споткнулась и упала. Она решила остаться в лесу до утра, потом пойти дальше.

0

2

Не упадите со стула, пожалусто! Концовка этой главы будет просто невероятной))) Если что, это Кристалшиппинг

Глава третья - Не всё потеряно!
В которой Мисти из Церулина умирает
Эшли проснулась очень поздно и сразу же принялась будить Эша.
- Эш, проснись... - зевнула - уже утро... - сказала Эшли тихим голосом. Эш тут-же просыпается.
- Ещё минутку...
Эшли опять зевает:
- Ты в курсе, что тебя убили? - сказала Эшли и свалилась.
- Да...
- А теперь подём!!! - кричит Кью. Она сама испугалась от своего крика. - Идём в покецентр...
Ну, пошли они в центр зевая и сваливаясь с ног. Когда дошли, то увидели там Доун и Брока с вроде как хорошими новостями.
- Эш! Кью! У нас хорошая новость! Сегодня приезжает Мисти. - говорит Брок с улыбкой по-американски.
- Ураа! - кричит Эш.
- О нет... - шёпотом говорит Кью.
В 16:40 Мисти уже была там. Все рады, кроме Эшли. Она сидела в уголке где-то часа 3, потом встала и уходя сказала что идёт в лес.
- Стой! Уже темнеет, а в лесу опасно... - пытается остановить её Доун. Но Эшли пошла даже её не замечая. Эш и Мисти увязались за ней. А Брок и Доун опять остались. Эшли бежала далеко впереди и плакала. Правда это было незаметно. Она добежала до обрыва. Через 4 минуты прибежали Эш и Мисти. Они стояли и молчали. Вдруг тишину нарушили слова:
- Внимание, я голос слышу!
- Он говорит со мною с выша!
Эшли пофигистично сказала:
- Да-да поняли. Приземляйтесь. - Это была команда Рокета которая пришла за пикачу в очень не традиционном стиле. Вдруг виднеется корабль команды Галактика.
- Эй!! Что вы тут делаете? - спрашивает Джесси. Из корабля прыгает Юпитер и Сатурн.
- Мы хотели задать вам тот же вопрос. - ехидно говорит Юпитер. - Мы вообще-то здесь за Рыжей.
- За мной? - спрашивает Мисти. Юпитер не стала ждать и выстрелила в неё. Джесси прикрыла глаза. А когда всё кончилось, сказала:
- Как вы можете быть такими бесчувственными!?
Эш сел перед умирающей Мисти. Слёзы так и текли из глаз.
- Я этого не переживу...
- Эш... Прошу тебя... Не забывай меня... - робко говорит Мисти со слабой улыбкой на лице. И тут же её лицо становится равнодушным и неподвижным. И она замолкает... Навсегда...
- Мисти!!!! - кричит Эш смотря в небо. Подходит Эшли.
- Если она умерла, значит так и должно было случится... - говорит она и случайно падает с обрыва. Она ухватилась руками за шею Эша. Он её вытянул и положил на колени. Эшли до сих пор держалась за шею Эша. Она её держал за талию и за голову. Получилось очень романтическое положение...
Джесси и Джеймс плакали от счастья.
- Любовь болванов... - тихо говорит Джеймс, вытирая слёзы. Юпитер сама поцеловала Сатурна. Пикачу, Мяут и Персиан со слезами смотрели на всё это. Юпитер закончила целовать шокированного Сатурна. Эш смотрел на Кью. Они вместе очень много пережили. Эш понял, что когда-то он бы всё равно это сделала. Время пришло... Эш поцеловал Эшли... Джесси обняла Джеймса. Тот не мог перестать плакать. Сатурн и Юпитер крепко обнялись. Покемоны были в шоке...

Глава четвёртая - Булбагёрл
В которой все знакомятся с Хикари и Булбазавром
Эш и Эшли встали.
- Я хотела тебе кое-что сказать... - говорит Эшли.
- Да, я тоже хотел тебе что-то сказать... - прошептал Эш. Вдруг подходит девчёнка с голубыми косичками и булбазавром.
- Давайте я скажу то, что вы хотели сказать! - весело говорит она. Эш и Кью немного удивились. - Вы любите друг друга. Ведь это? - спросила она. Эш и Эшли покачали головой.
- А кто ты? - спрашивает Эш.
- Я!? Хикари-тян из Сноупоинт Сити! Обажатель травянных покемонов и...просто красотка!
- Я Эш.
- А я Эшли или Кью...Хех... - сказала Эшли.
Уже чере 5 минут Хикари знала всех. Путешествие продолжается!

0

3

Глава пятая - вы готовы?
В которой все начинают готовиться к Хэлоуину
Все пришли в покецентр и сразу завалились спать. Правда легли они рановато, и проснулись как нистранно очень поздно. Их уже будить собирались. Эша и Кью разбудить легко, а что с Хикари? Эш пошёл её будить.
- Хикари простись!
Нет ответа.
- Хикари простись!!
Нет ответа.
- Хикари вставай!!! - кричит в последний раз Эш.
- Да слышу я! - вякает Хикари лениво вставая с кровати. Она взяла подушку и надавала Эшу по голове.
- Я очень рад... - заявляет полубитый Эш.
Все оделись, позавтракали и Доун даже посматрела число. Она подбегает к остальным и говорит:
- Ребята, завтра Хэлоуин! И Хэлоуинское созтязание послезавтра!
- Круто!!! - крикнули Эш и Кью в унисон.
- И не говори...те! - говорит Брок, чтоб его никто не слышал.
- Стоит мне принять участие в турнире? - спрашивает Хикари черезвычайно наглым тоном.
- Да...Стоит! - ехидно отвечет Эш.
- Так чего же мы ждём? Идём делать костюмы! - говорит Хикари которая была уже в полной готовности. Все разбежались и стали делать костюмы, ну...Кроме Эшли ей стоило только одеть свой обычный вампирский костюмчик и финито! Эш тоже нарядился вампиром, Брок убийцой а его Кроганг смертью с косой! Доун выбрала костюм Эша, поскольку считает его страшным, А хикари и Булбазавр были демонами. Я всех назвала? А! Пикачу был мумией (черезвычайно испуганной мумией), пиплап призраком (или простынёй  :insane: ), персиан был ангелом (хотя сам на него ужасно не похож конкретно по характеру). Все готовы? Вот и чюдненько!

Глава шестая - Хэлоуин! Хэлоуин! Хэлоуин!
В которой Хэлоуин становится самым худшим кошмаром
Хэлоуинское утро. Всё спокойно, тихо. Все спят. Как вдруг...орёт рок музыка мобильного телефона Эшли. Она его скидывает на пол и телефон разбивается. Она лениво встаёт с постели и будит всех остальных. Всё дальше как и всегда. Как всегда...
Вечер. Уже темно и все одели свои хэлоуинские костюмы. Пошли по домам. В первый дом пошла Эшли. Она звонит в дверь и спрашивает показывая фотографию очень милой девочки:
- Вы бы отдали ей конфеты? - сказала она. Человек покачал головой, это значило "ДА". Фотография сгорела, перед человеком появилась Эшли-вампирша.
- Что-ж её сдесь нет! - выкрикнула она. Ей сразу дали очень много конфет. Вторым домом занялся Эш. Но во втором дому жила Марс из команды Галактика.
- Слушай меня козявка, даже если Сатурн и Юпитер к вам хорошо относятся, это не значит что я тоже! Забирай конфеты и уходи! Живо! - грубым голосом сказала она. Эш унёс гору зеленоватых и светящихся конфет. Когда они далеко ушли Марс закрыла дверь и громко засмеялась. Очень злобно и громко.
Сбор конфет закончился. Все собрали конфеты в кучу.
- У Эша больше всего конфет, значит его конфеты едим первыми! - говорит она. Эш сунулся пробовать конфеты. Но они были отравлены. Эш съел одну и отключился...

0

4

Глава седьмая - Медецина это ужас!
В которой С Эшем становится всё нормально
- Неудачник! - говорит Кью нагло смотрешвая на Эша. - Какой раз?
Хикари берт конфетку в руки и начинает её рассматривать.
- Я пологаю, что смогу сделать противоядие. - говорит она. Эшли даёт добро и Хикари тут же скрывается.
В лабаратории она сидела долго, и пыталась обратить действие конфеты.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
Эшли мриет Эшу температуру. Уже за 40!
- Ааа!! Это сериозно! Где Хикари? - спрашивает девушка. И тутже прибегает булбазавр с колбой в зубах. Эшли берёт колбу.
- Передай Хикари огромное спасибо! - сказала Кью и залила Эшу в рот это поганую вещь. Эш просыпается и задаёт самые стандартные вопросы: "Где я?","Что со мной?","Что происходит?". Потом уже всё можно сказать нормализуется, на время...

Глава восьмая - судьба и один сон
В которой случается невероятное
Сегодня Хэлоуинское соревнование покемонов! Все готовы! Эш и Кью оттачивают мастерство, Доун и Бунири любуются своими нарядами, Хикари мучает Булбазавра а Брок наблюдает всё это.
- Мы сейчас недалеко от Сноупоинта. Нам туда бежать 2 часа если начать прямо сейчас. Тоесть мы придём уже в притык. - говорит он. Все тутже собираются и выбегают из центра. Они бегут достаточно быстро. Эшли на бегу сказала Эшу:
- Утреняя пробежка.
- Уху... - отвечает ей Эш.
Они добегают до города и бегут на состязания. Но по пути им встречается сфетофор. Он показывал красный свет, а до начала осталось 20 секунд. Кью нестала ждать и быстро побежала вперёд, но случилось неожиданное. Прямо на неё ехала машина.
- Осторожно! - пытается предупредить её Эш. Но слишком поздо...А водителем машины была Марс! Эш взял Кью наруки, отнёс на ледяную полянку и положил её.
- Эшли! Эшли! Ты в порядке? - спрашивает он с волнением. Девочка, лежавшая полностью в крови ели открыла свой еденственный глаз.
- Эш...Для меня, это конец...Возьми кристалл Диалги...Сохрани его...Я хочу чтобы ты знал...Я люблю тебя... - после этих слов действительно настал конец...Это был великий удар для всех нас. Хикари, наблюдавшая то как в прошлый раз престрылили Мисти сказала:
- Мне...Мне действительно жаль...Ты теряешь всех кого любишь...
Эш промолчал. Потом сказал:
- Если она погибла, то только по моей вине!
- Это неправда!!! - пытается переубедить его Доун.
- Нет прада! - настаивает Эш.
Эш был сильно был сильно подавлен...

Глава девятая - последняя слеза
В которой Эш научился пользоваться кристаллом Диалги
С тех пор прошла неделя. Эш чувствовал себя уже получше. Но он до сих пор был подавлен. Все за него очень волновались.
- Ой, а что же с ним будет? - шёпотом спрашивает Хикари. Эш на неё и не посмотрел, и ушёл на кладбище. По пути туда он встретил Пола.
- Мне, жаль её... - сказал он и ушёл. От этих слов Эшу стало ещё хуже. Когда он пришёл на кладбище он положил возле могилы Эшли чёрные розы с шипами, сорванные в тёмном лесу. Эти розы любой другой девушке показались бы ужасными, но это любимые цветы Эшли. Эш достал из кармана кристалл Диалги и сказал:
- Эшли... Ты не умерла...Когда-то, я тебя увижу снова...
Существует такое чувство, когда тебя внутри раздирает на части и хочется кричать. Вот Эш был переполнен этим чувством. В его голове снова пронёсся тот день, тот момент, та жестокая картина, и слова "Я тебя люблю...". Одна слеза скатилась по его щеке и упала прямо на кристалл. Кристалл засветился и послышался чрезвычайно знакомый голос, который говорил:
- Ты очень хотел нас видеть... Твоё желание будет выполнено...
Вдруг перед Эшем появилась Мисти и Эшли. Эш плакал от радости. Мисти и Кью побежали к нему. Нет ничего невозможного...

0

5

Глава десятая - Прости, прощай
ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА
В которой Эш прощается с Кью и Мисти
- Эш, я так по тебе соскучилась... - сладким голосом говорит Эшли.
- Мне тебя не хватало... - тихо говорит Мисти.
Они начали рассказывать как им тяжело было, как они скучали и сколько мучений испытли. Они пошли в покемон центр и рассказали всем что произошло. Все были поражены этой историей,. Особенно эмоциональная Доун. В конце рассказа она сказала:
- Надо же! Любовь все спасла!
- Да...Но пришло время прощаться. Так, ребята? - спросила Кью и посмотрела на Эша.
- О чём это ты? - задался вопросом Эш.
- Эш, ты знаешь, я люблю тебя...Но есть и другие дела в мире... - сказала она и поцеловала Эша. - Прощай...
Эшли вырвалась из центра покемонов со словами:
- Спасибо вам за всё!!!
Эш достал и кармана кристалл Диалги и слабо улыбнулся.
- Прощай!!! - кричит ей вслед Хикари. Мисти удивлённо смотрела вдаль и с улыбкой на лице сказала:
- Знаете, и мне пора... - сказала она и попрощавшивсь со всем убежала.
Эш смотрел только вперёд и спросил у Хикари:
- А ты останишся с нами?
- Да! Конечно, да! - радостно заявляет она обнимая булбазавра.
КОНЕЦ...

0

6

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! УРАА!!!
НАЗВАНИЕ: Фанфик покемонский 2 или Эшли, продолжай сражаться!
АВТОР: Я! Я! И Я!
БЕТА: ми и вордик
ЖАНРЫ: романтика, приключения.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Эш и Эшли/Кью, Доун и Пол, Брок, Мисти, Хикари и много других...
РЕЙТИНГ: то PG /K+/, то PG-13 /T/. Взависимости от настроения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: очень много крови и жестокости. И в некоторых ситуация, пожалуйсто, слишком громко не смейтесь...
ДИСКЛЕЙМЕР: Все кроме Эшли, Хикари и их знакомых, друзей, родственников пренадлежал Сатоси Татзири
СОДЕРЖАНИЕ: Эшли вернулась и пренесла с собой проблемы легендарных покемонов! Держитесь, вас ждёт невероятное приключение в мир покемонов!
СТАТУС: 1 часть закончена, 2 часть в процессе =)
ОТ АВТОРА: Пожалусто, не воспринимайте это близко к сердцу...
Пролог
В которой мы вам всё расскажем
Жизнь-это сражение, которое нельзя проиграть. Честь-это то что помогает нам сражаться. Любовь-это непробиваемый щит, который защитит тебя от всех неприятностей.
Эшли Кью Кэтчэм - юная Диалга, которой надлежит спасти наш мир от разрушения и невероятной жестокости. Она охраняет каждого в Лиге Синно.
Эш Кетчум - отважный мальчик и юный Палкия. Помощник Диалги. Его цель - предотвратить ненависть и злость, и окружить мир щитом любви.
Одни...
По одиночке они никто...
Вместе...
Вдвоём они сила...
Они спасут наш мир, верьте мне...

Глава один - Легенда, это как понять?
В которой Эшли встречается с легендарным покемоном
С тех пор прошло 6 дней. Было солнечно. Эшли спокойно гуляла по лесу и вдруг услышала крик покемона. Она подошла и увидела маленькую Ральтс. Она была связана лианами с шипами. Эшли подошла освободить покемона, и сама пострадала. Большая, глубокая порезина на пальце. Кью освободила Ральтса, и произошло невероятное. Ральтс превратился в Мью. Эшли была в шоке.
- Помоги мне.... - произнесла напуганная Мью.
- Как же мне тебе надо помочь? Ты свободна! - отвечает Эшли.
- Я свободна, а вот мои друзья нет. Их захватили и отправили в другое измерение! Только Диалга и Палкия могут их спасти!
- Мью, я и есть Диалга. Но я не знаю где Палкия. Ты готова потерпеть чтобы его найти?
- Конечно...
И Эшли и Мью побежали в Сноупоинт за помощью.

0

7

Глава два - В 3-ёх мерный мир я не полезу!
В которой ребята должны отправиться в измерение людей
Эшли и Мью добежали до стадиона в Сноупоинте и увидели там Эша и остальных. Она подбежала к нему.
- Эш, нужна твоя помощь.
Эш посмотрел на неё и удивился. Он спросил про то что это за покемон рядом с ней. Кью ответила что это Мью. и даже доказала. Она начала рассказывать что произошло.
- ...Им нужна наша помощь! - докончила рассказывать Эшли. Эш немного подумал и сказал:
- Я помогу тебе. Но в каком они измерении?
- Измерении...трёхмерном.... - робко ответила Мью.
- ЧТООО!!????? - крикнули все в унисон.
- Это абсолютно немагическое измерение! - заявляет Хикари. - Легендарные покемоны могут там погибнуть!
- Вот именно...Так вы идёте? - спросила Мью. Эш и Эшли покачали головой. Завтра им надо было идти в другое измерение...

Глава три - Холодня зима в Нью-йорке
В которой Эш и Эшли попадают в трёхмерное измерение
Последний момент в мире покемонов.
- Пока!!! Мы вернёмся! - кричит в след Эш. Ему на плечо сел пикачу. Эш и Кью взялись заруки.
- Вы готовы? - спрашивает Мью. Все отвечают что они готовы. Мью открывает портал и садиться Эшли на плечо. Они последний раз смотрят на друзей и прыгают в портал.
Поздно ночью Эшли просытается на холодном асфальте. Она оглядывается, и замечает что ей сатло чуть-лутше видно. Она нашла где-то осколок зеркала и посмотрела в него. У неё оказались все два глаза. Она опять смотрит по сторонам и видит Эша рядом с собой. И ещё Мью и пикачу, которые совсем не изменились.
- Эш...Мы всё...Мы сдесь... - говорит она. Эш просыпается и устало смотрит на Кью.
- Сдесь холодно... - говорит он.
- Да, сдесь зима... - отвечает уставшая Кью. Она взяла на руки Мью и встала. - Нам надо идти.
- Но я хочу спать...
Нельзя....
Холод....
Он смертельный....
Прошу....
Хоть маленькую капельку тепла....
Прошу....

Глава четыри - Суикун! Нашёлся Суикун!
В котрой Эш и Кью находят легендарного Суикуна
Замёршие дети встревоженно ходят по ледянным улицам Нью-йорка. На плече Эша сидит пикачу а Кью в рукх несёт Мью.
- А сколько покемонов попали в беду? И какие? - спрашивает Эш дрожащим голосом.
- 5 покемонов. Гиратина, Манарфи, Укси, Суикун и Ентей. - отвечает замёрзшая Мью.
Они продолжают идти дальше. Они голодные, замёрщие и отважные дети которые пришли сюда из двухмерного мира. И кто им поверит? Как это будет звучать? Неуж-то их сочтут сумасшедшими?
У Эшли в голове пронёсся Суикун. Эш слышал его крики.
- Суикун... - в унисон сказали они. Это значило что они приближаются. Им захотелось пойти на лево и потом идти прямо. Они дошли к озеру. Невероятно красивому озеру. В голове опять появился Суикун. И не только в голове. Мелькнула тень. Подул тёплый ветерок. Вдруг появилась сама Суикун. Эш и Кью удивлённо смотрели на покемона.
- Мы её нашли... - говорит Кью. Мью обняла Суикуна. Суикун была без сил. Она упала и начала исчезать. Её окружил свет. Мью быстро телепортировала её в мир покемонов а потом вернулась.
- Одни есть...Спасибо вам... - говорит Мью.

0

8

Глава пять - Жестокий мир
В которой Кью снится этот мир и её родной
Эш и Эшли решили устроить привал возле озера. Они заснули прямо на холодном снегу. И снился им тот. приветливый, милый, привычный двухмерный мир. Там где горе не ошущается так как сдесь, там где всё возможно, там где солнце согревает землю и распускаются голубые незабудки. Этот мир - полон страданий, жестокости, ненависти. Как можно в нём жить? В голове появляется эта мысль и Кью просыпается. Она с сожалением смотрит на озеро.
- Эш, вставай. Нам пора...

Глава шесть - обманутые Арсеусом
Дети лениво встали и ели открыли глаза. Спать хотелось.
- Мью, сколько нам ещё легенд искать? - спрашивеат Эш. Мью, которорая сидела на пелече Кью даже не смотре на Эш ответила:
- Четыри.
Эшли недовольно посмотрела в небо. Ей это явно не нравилось. интересно, а кому вообще нравилось это путешествие. Все плюхнулись на снег и готовы были сделать что угодно, лиж-бы уйти отсюда. Послышался знакомый хохот.
- Вы это слышали? - спросил перепуганный Эш. Естевственно ответ был положительный. Сначало им казалось что это команда Ракета. Но не дивиза и злобного (!!!) хохота небыло.
- Люди! Приготовтесь к уничтожению! - послышался странный голос.
- Арсеус!!! - крикнул Эш, зная чем всё закончится.
- Арсеус!? Ты знаешь Арсеуса? - спросила Эшли. Эш покачал головой.
- Я потом всё расскажу, а теперь бежим к Арсеусу!
И все пошли в сторону Арсеуса, подозревая плохой конец.

0

9

Ash Q
Круто! Мне не описать словами.......  :cool:

0

10

Пасиба)) А какая глава больше понравилась?

0

11

О! Вот ещё одна глава.
Глава семь - разборки в Нью-йорке
Эшли первая прибежала к Арсеусу.
- Арсеусу-сан, что происходит? - сказала она. Арсеус повернулся к ней.
- О! Диалга, Палкия, Мью и Пикачу! Что вы сдесь делаете? - спросил Арсеус. В это время подбежал Эш.
- Арсеусу-сан, покемоны-легенды потерялись в этом мире. - сказала он.
- И Арсеус, почему ты сказал что уничтожишь человечевство? - дополнила Эшли.
Арсеус отвернулся и начал свой рассказ:
- Диалга, Палкия...Вы слишком малы чтобы в это вмешиватся. Этот мир лишь жалкое подобие на мир покемонов. Это место, где нет магии...Оно должно быть уничножено....
- Но Арсеусу! Этот мир дополняет наш! Без него в нашем мире не будет людей. - сказала Эшли и через 3 секунды дополнила. - Возможно нашего мира вообще небудет...
Арсеус посмотрел на Кью и сказал добрым голосом:
- Диалга, твоя мудрость столь-же порозительна как и твоя красота. Я подумаю... - сказал Арсеус и исчез.
Эш и Кью обменялись взглядами.
- Странный этот Арсеус.... - тихо сказал Эш с тупым выражением лица.
- И не говори... - отвечает Кью.

0

12

Ash Q написал(а):

Пасиба)) А какая глава больше понравилась?

Даже не знаю... Трудно определиться((

0

13

Глава восемь - сражение за любовь
Часть 1
Эш и Кью решили не ждать пока они превратятся в ледышки, и сняли номер в ателе. Там было очень красиво и уютно.
- Ой! Здесь и правдо очень красиво! - сказала Кью осматривая комнату.
- И так-же красиво в наши карманы побегут счета. - говорит Эш, который рад тому, что они не на улице, но не рад тому, что потом придётся платить.
- Не будь такой букой.
- Не называй тогда меня букой.
Эшли решила осмотрется, и набрела на комнату в которой стоял компютер. Эшли села и стала думать как найти легенд.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
А тем временем молодая учённая изучающая необычных существ наблюдала за ними. оеа знала что Эш и Кью необычные. И она видела то. что рядом с ними покемоны. Ещё она знала что Эш необычный ребёнок. Ей надо-было узнать об этом по-больше. Изучить их. Она создала точно такую-же девушку, как Эшли. Только девушка была злой. Этот клон понадобится Хоноке (так зовут учённую), чтобы достать покемонов и Эша. Вот Кью ей казлась просто девочкой.
- Дарк Эшли! Ты готова? - грозно спросила учённая.
- Всегда готова, мама... - сказал клон скрывавшесь за туманом. Когда туман быстро рассеялся, Дарк Эшли открыла глаза. Они были у неё не такие как у Эшли...Они были злыми...
- Найди, и обезвредь мальчишку по-имени: Эш Кетчум!
- Конечно, мама... - сказал клон и исчез искать Эша и покемонов.

0

14

Глава девять - сражение за любовь
Часть 2
Было поздно. Мью и пикачу спокойна спали на коврике. Эшли очень давно не выходила из комнаты, в которой стоял компютер. Эш пошёл посмотреть что происходит, а когда вошёл в ту комнату увидел Кью спяшую перед включённым компютером. Голова её была на клавиатуре а руки на столе. Эш прикрыл дверь в компату и ушёл. И как только он ушёл, появилась Дарк Эшли. её сопровождал ужасный звук, который слышала только она и Эшли. Девочка проснулась и встала со стула.
- Кто ты? - встревоженно спросила Кью. Она чуть-чуть дрожала.
- Ты...Я это ты... - с ухмылкой сказала копия и пложила руки на плечи Эшли. Та удивилась. - Ведь Эш твой лутший друг? Ведь ты никогда не станишь с ним драться, так?
- Да. - сказала Эшли мёртвым и напуганным голосом.
- что-ж придётся! - сказала Дарк Эшли и обычная Эшли засветилась синим цветом. Дарк Эшли добавила в сердце Кью лёд. Теперь она безчувственная по отношению к Эшу. Вдруг в комнату входит сам Эш.
- Что сдесь происходит? Эшли, ты же недавно спала! - говорит Эш обрашаясь к Дарк Эшли. Та прикрывала Эшли всем, чем могла.
- Да, но я проснулась! - говорит Дарк Эшли нервно улыбаясь.
- Ну ладно... - говорит Эш с тупым выражением лица и закрывает дверь.
Дарк Эшли громко смеётся. Но Эш этого не слышит. На следищий день и следа от Дарк Эшли не осталось. Сначало всё шло хорошо. Правдо Эшу показалось странным поведение Кью.
Вечер. Уже стемнело. Эш, Кью и покемоны пошли погулять по парку. Они разговаривают всё о своём, да о своём! Как вдруг появляется Дарк Эшли и Хонока. Дарк Эшли нагло улыбнулась и тут-же Эшли упала. Эш побежал к ней и сел перед ней на колени.
- Эшли, Эшли! Ты в порядке!? Эшли! Ты меня слышишь!?
Но Эшли молчала. Тут начала говорить Хонока:
- Ты меня слышишь?
- Да… - тихо говрит Эшли.
- Обезвредь мальчишку!
- Да…

0

15

Проду проду проду..... А кстати, как сам фанфик называется?

0

16

Первая часть - ещё не знаю, вторая часть - Эшли, продолжай сражатся

0

17

Ash Q
Понятно.

0

18

Глава десять - вместе навсегда
Дарк Эшли посмотрела на Хоноку и сказала:
- Но если уж играть, то по нашим правилам...
Они перенеслись в другое измерение. Это был огромный ледянной остров, под котрым были облака. На вершине острова был замок изо-льда. Туда и попали все.
- Так на чём-же мы остановились? Ах да...Эшли, обезвредь мальчишку!
* * *
Эшли встала на одну руку и ногой ударила сидящего рядом с ней на коленях Эша. Он отлетел в другой конец замка и ударился спиной о стену. Эшли встала на ноги и посмотрела на лежашего на холодном льду Эша. Он встал и побежал к Кью. Они смотели в глаза друг другу. Но Кью взяла и ударила Эша кулаком. Тот был уже вне замка. Он был ниже. Когда он летел, он разломал стену замка. Эшли, Дарк Эшли и Хонока выбежали из ледяного дворца. Эшли подбежала к Эшу и подняла его. Потом она уже была готова выбросить его с острова, но опустила. Потом когда она собиралась нападать на него, Эш коленом ударил её об талию и Эшли пригнулась. Эш ударил её ногой по спине. А спина - это самое слабое место Эшли. Девушка упала а Эш взял её наруки.
- Как вы смеете контролировать её!!? - спрашивает Эш у Дарк Эшли и Хоноки.
- Мы её не контролируем. Мы просто добавили немного льда в её сердце. - отвечает Хонока.
- Я - Дарк Эшли, а это Хонока. Она моя мама. - говорит Дарк Эшли.
Вдруг Кью просыпается и сново начинает бить Эша. Она его ударила так, что он отлетел но одногой очень далёкой и большой глыбы льда. Глыба разбилась.
- Я...Никогда не буду сражаться с Эшли... - говорит Эш убитым голосом.
Вдруг подходит Дарк Эшли и Эш засветился голубым цветом.
- Давай я тебе помогу! - ехидно говорит Дарк Эшли.
Эш встаёт и злобно смотрит на Кью. Они бегут друг к другу готовые убить кого угодно. Они начинают драться. Они как будто предугадывают движения друг друга. Вдруг Эшли ударяет Эша по болевой точке на шее и он падает. Эшли вместе с ним садится на колени. Девушка продолжала нажимать на болевую точку Эша и вдруг перестала. Из её глаз потекли слёзы.
- Эш... – шепчет она.
- Эшли… - говорит Эш, как будто льда больше нестало.
- Эш…Эш…
Эш помогает Кью встать. Потом с разбегу ударяет Эшли ногой и та отлетает в Другой конец. Она была уже близка к обрыву. Девушка встаёт и становится в такую позу, как будто хочет чтобы Эш её ударил и попал. На глазах Эша виднелись слёзы. Но он встряхнулся и ударил Эшли. Та вылетела с острова и слёзы лились как никогда. Она плакала не из-за того что больно физически, она плакала потому-что  очень любила Эша, а он с ней так поступил. Дарк Эшли и Хонока злобно смеялись. Но тут Эш хватает Кью за руку не давая ей упасть.
- Эшли…
- Эш…
Лёд трескается и  они оба падают вниз. Вместе…
- Мы их подберём потом. Нам нужен отдых… - говорит Хонока и уходит вместе с Дарк Эшли…
* * *
Ну а Дети всё падают вниз…

0

19

-Naomi-
Какая прелесть...  :'(  Мне так нравится))

0

20

Аригато! Вот сегодня ещё написала:
Глава одинадцатая - Большое падение вниз
Эшли проснулась в жуткой пещере, под которой до сих пор были облака. Эшли попыталась встать, но не смогла. Как-будто её вес умножился в несколько раз. Девушка огляделась. Вокруг было темно и сыро. Рядом с Кью лежал Эш.
- Эш...Где мы? - спосила Эшли у Эша, но он ей не ответил.
Вокруг становилось всё темнее и темнее. Кью чувствовала что теряет сознание. Ей не хотелось умирать сейчас. Но главное слово "сейчас". Вдруг чья-то рука коснулась её плеча. Эшли окончательно потеряла сознание. перед её глазами веднелся только чёрный фон. Девушка услышала знакомый голос:
- Иди...Иди вперёд...
- Я немогу! Я упаду!! - неуверенно воскликнула девушка. Вдруг кто0то протянул ей руку. Лица небыло видно.
- Я тебе помогу не упасть...Иди за мной... - продолжил голос. кью зделала шаг вперёд и провалилась не известно куда. Девушка начала медленно приходить в себя. Она открыла глаза и увидела докторов перед собой.
- Смотрите, она очнулась! - говорит кто-то из докторов. Причём говорит по-англиски. Но Эшли не знает англиского, она говорит только на японском.
- Что здесь происходит? - спросила девушка. но её никто не понял. Вдруг она поворачивает голову и видит Эша.
- Она сказала "Что здесь происходит?" - заявляет Эш докторам.
- Ты знаешь англиский?! А где Мью и Пикачу? - спрашивает Эшли.
- Да, и я давно щнал англиский. А Мью и Пикачу здесь. - спокойно говорит Эш. - только врачи их невидят. Ты потряла сознание, когда я  очнулся. Я отнёс тебя в больницу и у тебя оказалась лёгкое расяжение руки.
Эшли от этих слов сново потеряла сознание. Врачи вышли и закрыли дверь, за ними пошёл Эш.
А Эшли осталась...

0

21

Жду проду__)))

0

22

Глава двенадцатая - Ничего не изменилось
Прошло некоторое время. Эшли выписали из больницы и все сново вернулись в атель.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МИРЕ ПОКЕМОНОВ...
Прошло тоже не мало времени. Всё шло нормально. Даже отлично. Но кое-кто ещё очень волнуется...
- Гр...Немогу поверить что они там одни! - заявляет Хикари выскакивает из-за стола.
- Успокойся! Они взрослые люди...Справятся! - бесзаботно и чуть пофигистично говорит Доун.
Хикари начала приводить Доун докозательства и бла, бла, бла. А ввреху уже пролетал шар команды рокета.
- А! Смотри, Джеймс! Двух болванов нету! - говоритт Джесси присматриваясь к так называемым "болванам". - Нету болвана с Пикачу и Девчёнки-легенды!!!
Джеймс начинает ныть:
- Нуууу! А какой толк охотится за болванами, если у них нет пикачу!!
- Успокойся давай лутше съедим рисовые шарики.... - начинает утешат его Мяут.
Ничего не изменилось!

0

23

Глава тринадцатая - Курес против Даркуса
Часть 1
Утро. Ещё и пол Америки не проснулось, а Эшли уже занималась своими делами. Причём делала это черезвычнайно тихо. К восми часам начал просыпатся и Эш. Он лениво протирая глаза услышал какое-то бурчание. Парень не обратил на это внимания и спокойно пошёл одеватся. Потом он сново услышал бурчание.
- Эшли, ты это слышала!? - взволнованно воскликнул Эш.
- Да Эш, я тоже хочу есть... Но завтрак только в пол одиндцатого. - заявляет Эшли, которой явно было нечего делать.
Только проснувшиися Мью и Пикачу сразу захотели есть и стали ныть.
- Хватит! Мью, лутше скажи нам где следуйшая легенда? - спросила Эшли чинно сидящая в кресле.
Мью закрыла глаза и чуть-чуть помолчала. Через неслолько минут она рассказала всё что знает.
- Легенд…Больше нет! Они в своём мире! – заявляет взволнованная Мью.
Ребята удивились, но потом им всё стало понятно. Они сами телепортировались в мир покемонов. Правда неизвестно как. Все сново стали ожидать завтрака и наконец этот момент наступил! На завтрак были два рисовых шарика и лапша каждому. Эш и Кью быстро всё съели, а Мью и Пикачу надолго растянули один рисовый шарик.
Еда была съедена. В животе больше не урчало. Есть уже совсем не хотелось!
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
А тем временем у Хоноки созревал коварнейший план. Она хотела создать клонов в точности похожих на этих двоих. Клон Эшли уже есть, осталось зделать клон Эша. Хонока не стала сидеть на одном месте, она начала работу. Через 8 долгих часов работы Дарк Эш был готов. Получилось нечто. Хонока злобно засеялась и приказала им:
- Даркусы, атакуйте Куресов и заберите неизвестных науке существ!!!
- Да мама... - в унисон сказали Даркусы и испарились.
Вечер. Уже стемнело. Гудят машины, мигают фанарики...Разве это не действует на нервы? Эш, Кью и покемоны пошли куда подальше от всего этого. Они пошли в парк. Сново в парк. Это их любимое место, поскольку именно в парке они познакомились. Там было очень тихо и спокойно.
- Мью, а как мы попадём домой? – спроил Эш в недоумении.
- Да хоть сейчас! Мне только стоит открыть портал и… - вдруг Мью перебил хохот двух подростков.  Ребята посмотрели вверх и увидели точные копии самих себя! Только в чёрном.
- Кто вы!? Зачем вы здесь!?!? – спросила Кью.
- Я Дарк Эшли, ну вы меня знаете! – заявляет Дарк Эшли.
- А я Дарк Эш, клон вон того парня в кепке. – говорит Дарк Эш показывая пальцем на Эша.
- Берегитесь Куресы, сюда пришли Даркусы!
Продолжение следует…

0

24

Глава четырнадцатая - Курес против Даркуса
Часть вторая
Эшли удивлённо смотрела на свою копию. Она ничем не изменилась. Потом девушка перевела взгляд на Дарк Эша висящего в воздухе. Эш тоже был удивлён.
- Онеи-чан! - воскикнул Дарк Эш.
- Хай! - откликнулась Дарк Кью.
- Давай обезвредим этих двоих и заберём у них странных существ!
- Какая прекрастная идея, Онеи-кун.
Эш и Кью поняли ход их мыслей и сказали:
- Не бойтесь! Мы защитим вас!
Даркусы напали на Куресов. Сначала они дрались на земле, потом поднялись в небо. Казалось что силы равны, но Даркусы были сильнее. Эшли отважно сражалась со своей злой копией. Но в конце концов Эшли упала на землю с огромной высоты и ели осталась жива. Эш даже не обратил на это внимания, он был занят делом по-важнее. Вот как-раз у Эша и Дарк Эша силы были равны. Эш спокойно опустился на землю, но как только увидел Кью, лежащую на холодном асфальте сразу за паниковал. А тем временем, пока он размышлял что делать, Дарк Эш атаковал его. Эш и Кью были без сознание. Даркусы схватили покемонов и скрывались.
- Чао-какао! - сказала Дарк Эшли держав в руках Мью и улетела. За ней последовал Дарк Эш.
А Куресы досихпор не могли очнуться...

+1

25

Глава пятнадцатая - Шесть шагов до победы
Эшли очнулась и была в полном шоке. Вокруг была кровь, и небыло покемнов. Эшли очень испугалась. Она перевела свой взгляд на Эша, у которого было ужасное количесвтво травм и царапин. Эшли собралась с силами и отнесла его в больницу, забыв что она незнает англиского. Но когда она пришла и пыталась заговорить с докторами, её все поняли. Эша поместили в палату а Кью вывели поговорить.
- Что-же происходит с вами? Я вижу вас и этого мальчика уже всторой раз... - говорит молодой доктор смотрев на Эшли добрым и приветливым взглядом.
Эшли не выдержала и всё ему рассказала. Про мир покемонов, Мью, Хоноку и злобных копий. Про то, что она Диалга-вампир а Эш Палкия. Доктор слушал её внимательно. Этот человек явно умел слушать. Когда девушка закончила свой рассказ, доктор сказала:
- Эта Хонока...Она пытается завладеть силой Арсеуса и управлять сразу двумя мирами. Я вам помогу.
- Правда!?
- Да. Нам осталось только 6 шагов до победы...

0

26

-Naomi-
:cool:

0

27

Спасибо. Но проды больше не будет....Мне надоел мой фанфик.

0

28

-Naomi-
Жалко. А новый?..

0

29

Новый будет  ^^

0

30

Можно спросить? Кто такая Эшли?

0


Вы здесь » |_Tsuki Academy_| » Творчество » Покемонский фанфик (1 и 2 часть)